Останні головні новини України » Новости » Спорт » Бывшая девушка Эмилиано Сала написала трогательный пост о помощи в поисках футболиста
14:28 Воскресенье 0 690

Бывшая девушка Эмилиано Сала написала трогательный пост о помощи в поисках футболиста

27-01-2019, 14:28
Спорт 690 0
Бывшая девушка новичка "Кардифф Сити" Эмилиано Сала 27-летняя Беренис Шкаир осталась недовольна прекращением поиска пропавшего самолета.
Бывшая девушка новичка "Кардифф Сити" Эмилиано Сала 27-летняя Беренис Шкаир осталась недовольна прекращением поиска пропавшего самолета.

Она прибегла к помощью социальных сетей, чтобы публично попросить о помощи и передать сильное послание игроку.




Пожалуйста, помогите нам продолжить поиски Эмилиано Сала и пилота. Твитом, видео, новостью, звонком. Власти Франции, Уэльса и Аргентины не могут остановить поиск через 72 часа. Мы ждем семью и друзей. Самолет Эмилиано должны найти. Большое спасибо всем, кто нам помогает. Это несправедливость, никто не берет на себя ответственность. Эми, я знаю, что ты можешь, мы найдем тебя,
– написала Шкаир.



Se que estás .. algún lugar. Investiguen .. Emiliano sala pic.twitter.com/PPQAquiZMw


— Berenice Schkair ? (@bereniceschkair)
22 января 2019 г.

Что случилось с Эмилиано Сала



• Вечером 21 января над Ла-Маншем пропал самолет с футболистом Эмилиано Сала. Он направлялся из Нанта в Кардифф, где с местной командой подписал контракт.



• Пилот самолета перед исчезновением просил об экстренной посадке.



• Спасателям удалось найти лишь обломки металла вблизи места возможной катастрофы. Относятся ли они к самолету – пока неизвестно.



• В полиции назвали условия, при которых пилот и Эмилиано Сала могли выжить.



• 24 января полиция официально прекратила операцию по поиску пропавшего самолета, на борту которого находился Эмилиано Сала.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.