Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Потап рассказал, что делал с Настей Каменских в США
16:04 Пятница 0 547

Потап рассказал, что делал с Настей Каменских в США

25-01-2019, 16:04
Экс-коллега артистки активно ее поддерживает.
Потап рассказал, что делал с Настей Каменских в США

Экс-коллега артистки активно ее поддерживает.


Рэпер и продюсер Потап рассказал, что делал с артисткой в США.


Несмотря на то, что Потап не является продюсером исполнительницы, он активно ее поддерживает. Так, по словам артиста, вместе с Настей в США они много работали. В частности, Каменских писала песни и давала интервью на местных радиостанциях и каналах.


Читайте также: Песня Насти Каменских вошла в ТОП-25 танцевальных треков мира


"Второй тур промо Peligroso завершился. За это время мы побывали в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Бостоне, Провиденсе, Коннектикуте и многих других городах. NK записала больше трех новых песен на Кали (одна из них – мега-хит). Спасибо всем, кто поддержал нас. Теперь время возвращаться в Украину. "Голос країни" ждет меня", - написал на странице в Instagram Потап.



Источник: tsn.ua


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".