Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда
16:40 Пятница 0 314

Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда

25-01-2019, 16:40
Отныне стриминговый сервис является полноценным членом Американской ассоциации кинокомпаний.
Netflix вошел в ассоциацию крупнейших киностудий Голливуда

Отныне стриминговый сервис является полноценным членом Американской ассоциации кинокомпаний.


Популярный стриминговый сервис Netflix включили в Американскую ассоциацию кинокомпаний (Motion Picture Association of America, MPAA). Об этом отмечается на сайте организации.


Организация, в которую вошел Netflix, имеет 97-летнюю историю и входят в нее Walt Disney, Paramount, Sony, 20th Century Fox, Universal City Studios и Warner Bros.


Членство стримингового сервиса в данной организации повышает его престиж и репутацию.


"Вступление в Ассоциацию кинематографических компаний доказывает нашу верность индустрии и талантливым людям, которые работают в ней по всему миру", - отметила директор по контенту Netflix Тед Сарандос.



Известно, что для включения в данную ассоциацию Netflix был вынужден покинуть Ассоциацию интернет-компаний (Internet Association), в которую он входил с 2013 года. Входят в нее, в частности - Amazon, Google и Facebook.



Источник: korrespondent.net


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".