Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Генри Кавилл может вернуться к роли в седьмой части "Миссии невыполнимой"
18:00 Пятница 0 785

Генри Кавилл может вернуться к роли в седьмой части "Миссии невыполнимой"

25-01-2019, 18:00
Насколько эта информация соответствует действительности, пока не известно
Генри Кавилл может вернуться к роли в седьмой части "Миссии невыполнимой"

Насколько эта информация соответствует действительности, пока не известно


Актер Генри Кавилл, снявшийся в фильме "Миссия невыполнима 6: Фолаут", может вернуться к своей роли в очередном продолжении франшизы. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает The Hollywood Reporter.


Согласно информации, возвращение агента Уокера входит в планы режиссера Кристофера МакКуорри. Он также якобы собирается вновь пригласить Алека Болдуина, который играл роль руководителя отряда Итана Ханта.


Насколько эта информация соответствует действительности, пока не известно.


Отметим, что для съемок в шестой части "Миссии невыполнимой" Генри Кавилл отрастил усы, которые по условиям контракта он не имел права сбривать. Но в это же время актера позвали на дополнительные съемки фильма "Лига справедливости", где он играл Супермена. В связи с этим студия Warner Brothers, отвечающая за производство "Лиги справедливости", была вынуждена потратить 25 миллионов долларов на то, чтобы с помощью компьютерной графики удалить растительность с лица Кавилла. По окончании съемок Кавилл сбрил знаменитые усы, которые к тому времени уже стали "мемом".


Отметим, что Генри Кавилла утвердили на роль Геральта в предстоящей экранизации цикла романов польского писателя Анджея Сапковского "Ведьмак" от Netflix. Уже опубликованы первые кадры с актером в образе Ведьмака. Если графики двух фильмов снова совпадут, не придется ли стриминговому сервису также платить миллионы за "стирание усов".



Источник: 112.ua
Фото: Кадр из фильма "Агенты А.Н.К.Л"


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".