Режиссер Эдгар Райт ("Малыш на драйве") снимет психологический хоррор-триллер, действие которого развернется в Лондоне. Об этом пишет Empire.
По его словам, главную роль в нем исполнит женщина. В числе источников своего вдохновения Райт назвал картину Николаса Роуга "А теперь не смотри" и "Отвращение" Романа Полански.
Читайте также: Режиссер "Доктора Стрэнджа" снимет сиквел супергеройского фильма
"Я понял, что никогда не снимал фильма о центральном Лондоне — особенно о Сохо, где я за последние 25 лет провел невероятно много времени", - рассказал режиссер.
Съемки ленты начнутся этим летом, соавтором сценария выступает Кристи Уилсон-Кернс ("Страшные сказки").
Читайте также: Режиссеры Гарри Поттера назвали любимые сцены из фильмов
Отметим, что помимо этого проекта, Райт также работает над документальным фильмом о музыкальной команде Sparks и сиквелом собственной картины "Малыш на драйве" (2017).
Источник: 112.ua
Фото: film.ru
Кадр из фильма "Малыш на драйве"
Источник: tvgid.ua
16:37
Четверг
0
0
Тарас Тополя вперше розповів, де живе після розлучення
...
09:39
Воскресенье
0
Евровидение 2026: результат LELEKA и как голосовали за Украину
14:03
Воскресенье
0
Тейлор Свіфт подала заявки на захист голосу та зовнішності від ШІ
17:38
Понедельник
0
У Німеччині відбувся найбільший рок-концерт в історії країни
Шоу бизнес
14:45
Воскресенье
0
0
Гурт «Антитіла» передав допомогу ГУР на 1,5 мільйона гривень
...
