Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" расторгло контракт с украинским полузащитником
19:52 Четверг 0 718

"Динамо" расторгло контракт с украинским полузащитником

24-01-2019, 19:52
Спорт 718 0
Киевское "Динамо" решило расторгнуть контракт по обоюдному согласию с футболистом Владиславом Калитвинцевым. В столичной команде не рассчитывают на своего воспитанника.
Киевское "Динамо" решило расторгнуть контракт по обоюдному согласию с футболистом Владиславом Калитвинцевым. В столичной команде не рассчитывают на своего воспитанника.

Как сообщает Zbirna.com, футболист досрочно получил статус свободного агента, хотя его контракт был действителен с "Динамо" до конца сезона-2019/2020.




Владислав Калитвинцев дебютировал за первую команду "Динамо" в 2009 году, однако полноценным игроком главной команды клуба так и не стал. В текущем сезоне Владислав вышел в составе "Динамо" только в одном матче, проведя на поле 19 минут.



В прошлом хавбек выступал на правах аренды за чешский "Слован", луганскую "Зарю" и одесский "Черноморец".



Калитвинцев может стать игроком "Десны". Ранее пресс-атташе новичка чемпионата Украины Александр Шевченко заявил, что клуб рассматривает вариант приглашения игрока киевского "Динамо".



Сам Калитвинцев заявил, что не знает, где продолжит карьеру. Игрок не поехал с "бело-синими" на сборы в Испанию и пока будет тренироваться с дублерами столичной команды. Владислав рассказал, что у него был разговор с наставником "Динамо" Александром Хацкевичем, который ему сообщил, что не рассчитывает на него.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram



Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.