Останні головні новини України » Новости » Спорт » В лиге Мексики мяч подло прокатился по линии ворот, рефери 8 минут смотрел повтор: видео
21:24 Понедельник 0 635

В лиге Мексики мяч подло прокатился по линии ворот, рефери 8 минут смотрел повтор: видео

21-01-2019, 21:24
Спорт 635 0
В чемпионате Мексики, где используют систему видеоповторов VAR, произошел курьезный момент, который едва не повлиял на судьбу матча. Футбольный клуб "Толука" мог избежать поражения, если бы арбитр засчитал спорное взятие ворот.

В конце игры "Толука" могла сравнять счет, когда мяч прокатился по линии ворот голкипера "Чивас" Рауля Гудини.

Главный арбитр матча обратился за помощью к VAR и после 8-минутного совещания постановил, что гола все-таки не было.

Wow. Goal or no goal? You make the call.
They decided no goal. After 8 minutes of VAR.
Chivas v Toluca pic.twitter.com/S0M7apjtNT

— Web Tilton (@webtilton)
21 января 2019 г.

Таким образом "Гвадалахара" победила, а единственный мяч в матче на 56-й минуте забил Алан Пулидо.

На данный момент "Гвадалахара" лидирует в турнирной таблице чемпионата Мексики, получив 3 победы в трех матчах. "Толука" идет на четвертой строчке – у команды 2 победы и одно поражение.

Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.