Останні головні новини України » Новости » Спорт » В Киеве из-за проблемы с крышей спорткомплекса прервали баскетбольный матч
13:28 Понедельник 0 900

В Киеве из-за проблемы с крышей спорткомплекса прервали баскетбольный матч

21-01-2019, 13:28
Спорт 900 0
В Киеве матч Высшей Лиги между "Киев-Баскет-2" и "Тернополь-ТНЭУ" был прерван по техническим причинам – начала протекать крыша спорткомплекса.
В Киеве матч Высшей Лиги между "Киев-Баскет-2" и "Тернополь-ТНЭУ" был прерван по техническим причинам – начала протекать крыша спорткомплекса.

По сообщению на сайте федерации баскетбола Украины, в воскресенье, 20 января, в матче "Киев-Баскет-2" – "Тернополь-ТНЭУ" "конденсат, накопившийся на крыше Спорткомпекса "Меридиан" из-за перепада температур, вызвал осадки влаги на площадку. Судьи решили, что продолжать матч с риском получить неигровые травмы для участников противостояния, не имеет смысла". Поэтому поединок был прерван во второй четверти. На тот момент "Киев-Баскет-2" вел в счете 35:21.




Перенести игру в другой зал тоже не было возможности. По словам тренера тернопольской команды, у них были билеты на поезд в 14:28, сдать которые было проблематично.



"Было принято решение прекратить игру из-за невозможности проводить ее. Это было опасно для участников соревнований и могло нанести им травмы. Следовательно, Директорат в течение ближайших трех рабочих дней примет решение о судьбе этого матча", – заявила заместитель генерального секретаря ФБУ Лариса Шабанова. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.