Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стали известны все участники баскетбольного Матча звезд
12:20 Понедельник 0 1 264

Стали известны все участники баскетбольного Матча звезд

21-01-2019, 12:20
Спорт 1 264 0
26 января в Запорожье состоится Матч звезд 2019. Уже известны имена всех 24 баскетболистов, которые примут участие в этом шоу.
26 января в Запорожье состоится Матч звезд 2019. Уже известны имена всех 24 баскетболистов, которые примут участие в этом шоу.

Сначала болельщиками были определены стартовые пятерки. Украину в этом матче будут представлять три игрока "Днепра" Александр Мишула, Станислав Тимофеенко и Кирилл Фесенко, а также два представителя "Николаева" Виталий Зотов и Алексей Онуфриев. Что касается легионеров, то на паркет в старте выйдет тройка из "Запорожья" Малик Трент, Майкл Холтон и Киндал Хилл, а также Кристофер Коукли из "Черкасских Мавп" и Делван Грэм из "Политехника".




Впоследствии свои имена в отношении участников матча назвали и тренеры команд Суперлиги. Поэтому вторые пятерки сформировались таким образом: Александр Кольченко ("Черкасские Мавпы"), Павел Крутоус ("Киев-Баскет"), Александр Беликов ("Одесса"), Андрей Мироненко ("Запорожье") и Сергей Павлов ("Химик") за "Звезд Украины". Деон Эдвин, Крис Джонс ("Химик"), Морис Крик ("Киев-Баскет"), Бредон Янг ("Черкасские Мавпы") и Телджон Кромер ("Политехник") будут представлять "Звезд Легиона".



Еще четырех баскетболистов определили организаторы матча. К команде "Звезды Легиона" присоединятся Кит Омоэра ("Николаев") и Марцис Витолс ("Одесса"). Состав украинских звезд пополнят Максим Пустозвонов ("Одесса") и Вячеслав Петров ("Киев-Баскет").



Напомним, Матч звезд состоится в Запорожье в ДС "Юность" в субботу, 26 января.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.