Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Брэд Питт закрутил роман с голливудской звездой – СМИ
13:50 Понедельник 0 1 122

Брэд Питт закрутил роман с голливудской звездой – СМИ

21-01-2019, 13:50
Актер недолго горевал от одиночества
Брэд Питт закрутил роман с голливудской звездой – СМИ

Актер недолго горевал от одиночества


Известный американский актер Брэд Питт продолжает судебные разбирательства со своей бывшей супругой –Анджелиной Джоли. Звездная пара разошлась и впереди у них процедура раздела имущества.


Несмотря на все сложности, Питт уже открыл новую главу в своей жизни. По информации The Sun, у актера начались отношения с Шарлиз Терон, обладательницей Оскара и звездой Голливуда.


Примечательно, что знакомство Брэда Питта и Шарлиз Терон стало возможным благодаря Шону Пенну, бывшему мужу актрисы.


Пара ранее не пересекалась на съемочной площадке и познакомилась на Рождество. Некоторое время звезды просто общались, однако достаточно быстро сблизились и начали отношениях. Звезд уже видели вместе на одном из закрытых показов фильмов.


Читайте также: Ни копейки для Джоли: актер Брэд Питт неожиданно составил завещание


Напомним, длительный бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Бредом Питтом сопровождается скандалами и отсутствием компромисса. Казалось, что обе стороны уже пришли к соглашению, как разногласия могут выйти на новый уровень. Звезды договорились о совместной опеке над шестерыми детьми. Теперь Джоли и Питта ожидает раздел имущества, где актриса готовится отомстить бывшему мужу.



Источник: kanalukraina.tv


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".