Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Джим Парсонс оригинально попрощался с Шелдоном Купером
12:30 Суббота 0 506

Джим Парсонс оригинально попрощался с Шелдоном Купером

19-01-2019, 12:30
Актер написал письмо.
Джим Парсонс оригинально попрощался с Шелдоном Купером

Актер написал письмо.


Джим Парсонс, известный по роли Шелдона Купера в ситкоме "Теория большого взрыва", написал прощальное письмо своего персонажу.


"Привет, Шелдон. Это Джим. Я помогал создавать тебя в течение 12 лет. Но сейчас мы должны попрощаться. Знаешь, я никогда не смогу расстаться с тобой окончательно, потому что а) я всегда буду частью тебя, потому что я принимал участие в твоем создании б) я так долго воплощал тебя на экране, что, в конце концов, это изменило меня самого. Не думаю, что я стал от этого умнее или как-то лучше в плане своих человеческих качеств, но я совершенно точно сделал лучше тебя. Я уверен, что мы ещё обязательно увидимся, потому что тебя, чёрт возьми, постоянно повторяют на ТВ"


Читайте также: Продюсеры "Теории большого взрыва" сообщили о завершении сериала



Источник: multikino.com.ua
Фото: kinomania.ru
Джим Парсонс в сериале "Теория большого взрыва"


Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".