Усик рассказал, что в этом поединке он получил новый опыт, поскольку выходил на поединок без плана.
"Там я получил опыт. Несмотря ни на какие обстоятельства, которые происходят у тебя в жизни, ты не должен отходить от плана, который ты поставил перед собой. Это подготовка, это план на бой... Там этого плана не было. Его просто не было", – рассказал Усик.
"Такие бои также нужны. Например, если бы я выиграл шикарно – нокаутом, или еще как-то, у меня не было бы того пересмотра, что со мной произошло. Именно после этого боя произошел такой апгрейд меня, команды. И присоединился тот человек, который всегда присутствует на протяжении моей спортивной карьеры – Анатолий Николаевич Ломаченко.
Я приехал к нему и говорю: "Помогите, потому что это сделать некому". Он сказал хорошо. Так сложилось, что Бог сделал так, чтобы это произошло. Он сделал так, что у Анатолия Николаевича появилась возможность это сделать. Он это сделал и я ему очень за это благодарен", – резюмировал боксер.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
