Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Олимпик" подписал контракт с сенегальским нападающим, выступавшим за " Ювентус"
18:18 Четверг 0 605

"Олимпик" подписал контракт с сенегальским нападающим, выступавшим за " Ювентус"

17-01-2019, 18:18
Спорт 605 0
Донецкий "Олимпик" официально объявил о подписании контракта с сенегальским нападающим Матаром Дийе.
Донецкий "Олимпик" официально объявил о подписании контракта с сенегальским нападающим Матаром Дийе.

Контракт с 21-летним нападающим подписан сроком до конца 2022 года, сообщили в клубе. Отмечается, что игрок может сыграть как на острие атаки, так и на фланге.




Последним клубом сенегальца был "Эсте" из итальянской Серии D. Также выступал за "Виценчу", "Торино" и "Ювентус" в Примавере (чемпионат молодежных команд U-19).



Напомним, зимой "Олимпик" покинул нападающий Дмитрий Билоног. Игрок вернулся в крапивницкую "Звезду". Также донецкую команду покинул защитник Дмитрий Немчанинов. Зато "Олимпик" подписал контракт с защитником Егором Клименчуком.



Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.