Останні головні новини України » Новости » Спорт » Команда украинского боксера Деревянченко выиграла торги по бою с Кулкаем
10:38 Среда 0 410

Команда украинского боксера Деревянченко выиграла торги по бою с Кулкаем

16-01-2019, 10:38
Спорт 410 0
Промоутеры украинского боксера Сергея Деревянченко выиграли торги по бою с эквадоро-немецким атлетом Джеком Кулкаем. Бой должен состояться в начале весны.
Промоутеры украинского боксера Сергея Деревянченко выиграли торги по бою с эквадоро-немецким атлетом Джеком Кулкаем. Бой должен состояться в начале весны.

Промоутерская компания Di Bella Entertainment, которая ведет дела украинского боксера, выиграла торги по организации боя, сообщает Luckypunch.net.




На торгах, которые прошли во вторник в штаб-квартире IBF в Нью-Джерси, Лу Ди Белла предложил сумму 425 515 долларов, в то время, как компания AGON sport (представители немецкого боксера) дали 397 713 долларов.



Таким образом, поединок за звание претендента на пояс чемпиона мира по версии Международной федерации бокса пройдет в начале весны в США, а не в Германии, как того хотели представители немца.



Напомним, что пояс IBF американец Даниэль Джейкобс завоевал именно в бою с украинцем Деревянченко, победив его раздельным решением судей – 113:114, 115:112, 115:112. Если Сергей победит Кулкая, то сможет снова попытаться завоевать титул.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.