Останні головні новини України » Новости » Спорт » Клуб УПЛ за один день расстался с двумя игроками и усилился экс-динамовцем
22:02 Среда 0 682

Клуб УПЛ за один день расстался с двумя игроками и усилился экс-динамовцем

16-01-2019, 22:02
Спорт 682 0
Черниговская "Десна" усилила свой состав воспитанником киевского "Динамо" Андреем Богдановым. Новичок чемпионата Украины стал десятым профессиональным клубом для футболиста. Кроме того, черниговский клуб разорвал контракты с двумя игроками.
Черниговская "Десна" усилила свой состав воспитанником киевского "Динамо" Андреем Богдановым. Новичок чемпионата Украины стал десятым профессиональным клубом для футболиста. Кроме того, черниговский клуб разорвал контракты с двумя игроками.

Андрей Богданов заключил соглашение с командой Александра Рябоконь и уже присоединился к новым партнерам на сборе в Турции.




Детали сделки футболиста с "Десной" не уточняются.







Переглянути цей допис в Instagram

Андрій Богданов - гравець Десни! Вітаємо в команді @andreybecks



Допис, поширений DesnaFC official (@desnafc) 16 Січ 2019 р. о 3:17 PST






Отметим, что 28-летний Богданов в Украине выступал за киевское "Динамо" и "Арсенал", "Александрию", "Металлист", "Волынь" и "Олимпик". За рубежом полузащитник защищал цвета греческого "Эрготелиса", молдавского клуба "Саксан" и польской "Арки", которая была последней командой украинца.



Также "Десна" сообщила, что центральный защитник Антон Братков и нападающий Александр Ковпак расторгли соглашения с клубом по согласию сторон. Сегодня оба могут продолжить карьеру в других клубах.







Переглянути цей допис в Instagram

Антон Братков та Олександр Ковпак залишають Десну Центральний захисник Антон Братков та нападник Олександр Ковпак розірвали угоди з клубом за згодою сторін. Від сьогодні і Антон, і Олександр можуть продовжити кар’єру в інших клубах. Олександр Ковпак прийшов в Десну напередодні дебюту в УПЛ, і встиг в першій частині сезону 2018/2019 зіграти в 9 матчах. Антон Братков в Десні з 2016 року (з піврічною перервою), і завоював з клубом срібні нагороди Першої ліги. В активі Антона Браткова 74 матчі в активі сіверян. Футбольний клуб Десна вдячний гравцям за допомогу та бажає успіху в подальшій кар’єрі.



Допис, поширений DesnaFC official (@desnafc) 16 Січ 2019 р. о 3:43 PST






Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.