Останні головні новини України » Новости » Спорт » Главный тренер "Александрии" назвал грандиозные планы клуба на 2019 год
18:06 Среда 0 479

Главный тренер "Александрии" назвал грандиозные планы клуба на 2019 год

16-01-2019, 18:06
Спорт 479 0
Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран рассказал о поставленных задачах и мечтах его клуба.
Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран рассказал о поставленных задачах и мечтах его клуба.

Стоит отметить, что подопечные Шарана вовсе не выбыли из серебряной гонки – отставание от киевского "Динамо" составляет лишь два балла.




Для нас очень важно играть в Лиге Европы. Хочется, чтобы в этом году смогли напрямую попасть в групповой турнир. Это мечта всего тренерского штаба, игроков и президента. Несмотря на достаточно солидный отрыв от конкурентов, понимаем, что нам будет достаточно сложно весной. Вся борьба еще впереди. Если пройдем решающий этап без травм и финансовая поддержка будет на должном уровне (особенно в плане премиальных, ведь по зарплатам не можем конкурировать с нашими соперниками), тогда все у нас будет хорошо,
– цитирует Владимира Шарана SportArena.



После 18 туров УПЛ "Александрия" занимает третью строчку в турнирной таблице, опережая луганскую "Зарю" на восемь очков.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.