Останні головні новини України » Новости » Спорт » Непогода помешала этапу Кубка мира по биатлону в Рупольдинге
18:10 Вторник 0 485

Непогода помешала этапу Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

15-01-2019, 18:10
Спорт 485 0
Сильные снегопады поставили под вопрос проведение этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Сильные снегопады поставили под вопрос проведение этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Во вторник, 15 января, было запланировано официальное открытие. Сам этап должен был стартовать в среду, 16 января, с мужского спринта. Но его могут перенести на четверг. Об этом сообщает издание Bild.




Отмечается, что все будет зависеть от прогноза погоды на среду. При этом церемония открытия точно не произойдет во вторник.



Стоит отметить, что на четверг запланирован женский спринт. А уже в пятницу должна состояться мужская эстафета. В субботу эстафету будут бежать женщины. А в воскресенье, 20 января – два масс-старты – мужской и женский.



Напомним, сейчас в Альпах за сильных снегопадов угроза схода лавин. Одна такая обрушилась на отель в Швейцарии, в результате чего как минимум три человека были травмированы. В Австрии под лавиной погибли трое туристов, еще один пропал без вести.



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.