Останні головні новини України » Новости » Спорт » Эффектный сейв украинского волейболиста попал в топ-3 моментов отбора Евро-2019
20:22 Вторник 0 657

Эффектный сейв украинского волейболиста попал в топ-3 моментов отбора Евро-2019

15-01-2019, 20:22
Спорт 657 0
В матче против сборной Швейцарии украинский либеро Горден Брова эффектно спас сборную Украины. Его действия попали в топ-3 защитных действий отбора на Евро-2019.

В четвертом сете Алексей Клямар толком не дотянулся до мяча, и Горден Брова в падении через себя ногой сумел дотянуться до него. Хотя впоследствии украинцы и проиграли эту подачу. Но в итоге сумели выиграть матч против Швейцарии 3:2.

Стоит напомнить, что мужская и женская сборные Украины по волейболу квалифицировались на Евро-2019 года. Мужчины выиграли все матчи в своей группе и впервые с 2005 года выступят на Чемпионате Европы.

Подписыватесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.