Останні головні новини України » Новости » Спорт » Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: где смотреть онлайн матч чемпионата Англии
20:26 Воскресенье 0 622

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед: где смотреть онлайн матч чемпионата Англии

13-01-2019, 20:26
Спорт 622 0
"Тоттенхэм" в рамках 22 тура английской Премьер-лиги дома сыграет с "Манчестер Юнайтед". В Украине матч можно будет посмотреть как по телевидению, так и онлайн.
"Тоттенхэм" в рамках 22 тура английской Премьер-лиги дома сыграет с "Манчестер Юнайтед". В Украине матч можно будет посмотреть как по телевидению, так и онлайн.

Матч "Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед" покажут по телеканалу "Футбол 2". Начало трансляции со стадиона – в 18:25. Сама игра начнется в 18:30.




Смотреть онлайн "Тоттенхэм" – МЮ можно и на сайте видеосервиса Oll.tv. Но стоит заметить, что доступ к трансляции требует регистрации на сайте. Кроме того, он платный. За просмотр видео в течение 24 часов придется заплатить 39 гривен. Или можно оформить месячный абонемент за 69 гривен.



Стоит отметить, что "Манчестер Юнайтед" выиграл последние четыре матча в чемпионате после назначения Оле-Гунара Сульшера главным тренером команды (еще один матч МЮ выиграл в Кубке Англии). Однако команда до сих пор находится вне зоны Лиги чемпионов – на шестой позиции. Зато "Тоттенхэм" на третьем месте в чемпионате. В случае победы над МЮ и "Манчестер Сити" в игре против "Вулверхэмптона" в понедельник, 14 января, именно "шпоры" выйдут на второе место.



К слову, первым матч между этими командами на "Олд Траффорд" закончился разгромом – "Тоттенхэм" победил 3:0. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 859 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.