Днепр – Химик 74:75 (24:23, 17:23, 18:16, 15:13)
Первую четверть сумел выиграть именно "Днепр". Подопечные Дениса Журавлева набрали 24 очка и опередили соперника всего на одно очко. Уже вторую четверть в свой актив записали баскетболисты из Южного. Подопечные Виталия Степановского выиграли четверть 23:17 и вырвались вперед.
"Днепр" выиграл две следующие четверти и претендовал, чтобы получить победу в поединке. В частности, в последней 10-минутке днепряне долгое время были впереди. Хозяева паркета за 2 минуты до конца игры вели 74:70. Однако трехочковый бросок Павлова и бросок Сидорова со средней дистанции позволили "Химику" выйти вперед.
До завершения четверти оставалась одна минута, однако ни одна из команд так и не сумела набрать какие-то очки. Таким образом, 74:75 в пользу "Химика".
Самым результативным игроком матча стал баскетболист "Днепра" Александр Мишула – в его активе 20 очков. 18 очков набрал лучший в составе "Химика" Эдвин.
Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
