Останні головні новини України » Новости » Спорт » Спортивный директор "Малаги" рассказал, зачем клуб приобрел Селезнева
20:52 Суббота 0 311

Спортивный директор "Малаги" рассказал, зачем клуб приобрел Селезнева

12-01-2019, 20:52
Спорт 311 0
Спортивный директор "Малаги" Хосе Луис Перес Каминеро рассказал СМИ, почему его клуб взял в аренду у "Акхисара" украинского нападающего Евгения Селезнева.
Спортивный директор "Малаги" Хосе Луис Перес Каминеро рассказал СМИ, почему его клуб взял в аренду у "Акхисара" украинского нападающего Евгения Селезнева.

Каминеро, в частности, отметил мощность и хороший удар украинском Селезнева.




Мы искали футболиста-бойца, который может забивать голы и обладает мощностью. В Селезнева есть пас и хороший удар. Мы получили хорошие отчеты о его игре. Тренер уже работал с ним, хорошо его знает. Селезнев – футболист, который нам нужен для достижения цели. Мы не говорим о контрактах, говорим о возможностях,
– сказал Каминеро.



Напомним, что 10 января Евгений Селезнев официально стал игроком испанской "Малаги". Клуб арендовал игрока у турецкого "Аксихара".



Подписывайтесь на наш Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.