Останні головні новини України » Новости » Спорт » Экс-игрок сборной Украины может вернуться из России на родину
18:46 Суббота 0 631

Экс-игрок сборной Украины может вернуться из России на родину

12-01-2019, 18:46
Спорт 631 0
Защитник московского "Локомотива" Тарас Михалик может закончить карьеру в Украине.
Защитник московского "Локомотива" Тарас Михалик может закончить карьеру в Украине.

Еще прошлым летом мог уйти из клуба свободным агентом, однако на продление контракта с опытным хавбеком настоял лично главный тренер команды Юрий Семин, информирует euro-football.ru.




По мнению источника, зимой 2019 года Тарас Михалик может покинуть стан "Локомотива" и перейти в луцкую "Волынь". Если же за трансфер не удастся договориться до закрытия зимнего трансферного окна защитник пополнит состав клуба первой лиги летом 2019 года в качестве свободного агента.



В текущем сезоне 35-летний Михалик провел лишь 2 матча за московский клуб, однако результативными действиями не отмечался.



Стоит отметить, что ветеран является уроженцем Волынской области. Потенциальный клуб Михалика после 17-ти туров занимает 5 строчку турнирной таблицы Первой лиги.



Подписывайтесь на наш​ Twitter и Telegram Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.