Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Состоялась официальная презентация телевизора-рулона от LG: видео
00:00 Четверг 0 343

Состоялась официальная презентация телевизора-рулона от LG: видео

10-01-2019, 00:00
Данная модель телевизора представляет собой 65-дюймовую панель, которая убирается в массивную подставку.
Состоялась официальная презентация телевизора-рулона от LG: видео

Компания LG на выставке электроники CES 2019 представила скручивающийся 4К-телевизор LG OLED TV R. Об этом сообщает издание The Verge.


Данная модель телевизора представляет собой 65-дюймовую панель, которая убирается в массивную подставку. У телевизора три положения: Full View, Line View и Zero View. В первом случае он полностью развернут, в последнем полностью свернут, а в режиме Line View он развернут частично, показывая четверть экрана, на которой отображается информация вроде погоды, ленты новостей, часов и т. п. На то, чтобы полностью развернуться, у телевизора уходит около 10 секунд.


В подставку вмещено все управление, разъемы и динамики. Сама подставка выглядит как тумба под телевизор и может устанавливаться на пол.


Для того, чтобы прослушивать музыку, достаточно развернуть экран лишь на четверть.


Телевизор работает на операционной системе WebOS, у него есть поддержка Alexa, AirPlay 2 и HomeKit. Отмечается, что механизм выдерживает 50 тыс. циклов раскрытия-закрытия.


Ранее мы писали, что LG создала телевизор-рулон. Инновационный телевизор покажут публике на выставке CES 2019.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: