Останні головні новини України » Новости » Спорт » Милевский официально покинул венгерский клуб, названа новая команда украинца
16:16 Четверг 0 544

Милевский официально покинул венгерский клуб, названа новая команда украинца

10-01-2019, 16:16
Спорт 544 0
Украинский нападающий Артем Милевский прекратил сотрудничество с венгерским клубом "Кишварда". Ожидается, что футболист вернется выступать в Беларусь.
Украинский нападающий Артем Милевский прекратил сотрудничество с венгерским клубом "Кишварда". Ожидается, что футболист вернется выступать в Беларусь.

О том, что Милевский покидает "Кишварда" сообщает официальный сайт венгров.




Спортивный директор "Кишварда" Аттила Ревешь заявил, что Милевский возвращается в Брестское "Динамо", которое покинул минувшим летом, сообщает nemzetisport.hu.



Милевский был одним из лидеров "Динамо", но клуб решил расстаться с ним после конфликта с главным тренером команды Алексеем Шпилевским.



Отметим, что 33-летний украинец заключил контракт с венгерским клубом в конце августа, провел восемь матчей (пять раз в стартовом составе). В целом на его счету 459 сыгранных минут и ни одного результативного действия.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 855 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.