Останні головні новини України » Новости » Спорт » Дмитрий Пидручный рассказал о схемах в биатлоне
21:30 Среда 0 447

Дмитрий Пидручный рассказал о схемах в биатлоне

9-01-2019, 21:30
Спорт 447 0
Капитан сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный рассказал о схемах в биатлоне. В частности, спортсмен вспомнил, как ему предлагали "сдать" гонку.
Капитан сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный рассказал о схемах в биатлоне. В частности, спортсмен вспомнил, как ему предлагали "сдать" гонку.

Подручный заверил, что сразу отказался от предложения "сдать" гонку.




"Однажды было, но я сразу отверг это предложение. Даже не рассматривал. На меня вышли через другого человека, которому написали в соцсети. Хотели заработать, но для меня это нонсенс. Я в биатлоне не столько из-за денег, сколько из-за личных амбиций и мотивации показывать результат, бороться за каждое место", — сказал Пидручный в интервью каналу SportTravelerUA.



Добавим, что Подручный рассказал как украинские биатлонисты зарабатывают на жизнь. Капитан мужской сборной Украины заверил, что его зарплата далеко не такая высокая, как у футболистов, теннисистов, боксеров.












Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 853 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.