Останні головні новини України » Новости » Спорт » Одна из лучших теннисисток Украины во второй раз беременна
18:22 Вторник 0 648

Одна из лучших теннисисток Украины во второй раз беременна

8-01-2019, 18:22
Спорт 648 0
Украинская теннисистка, 140-я ракетка мира Екатерина Бондаренко находится на 8 месяце беременности. По этой причине спортсменка пропустит Открытый чемпионат Австралии, который стартует в Мельбурне 14 января.
Украинская теннисистка, 140-я ракетка мира Екатерина Бондаренко находится на 8 месяце беременности. По этой причине спортсменка пропустит Открытый чемпионат Австралии, который стартует в Мельбурне 14 января.

Вместе с мужем Денисом Володько Екатерина уже имеет дочь Карину, которой в мае исполнится 6 лет, сообщает Xsport.




Последний раз на корт Бондаренко выходила 27 августа, в Нью-Йорке, где не сумела пройти дальше первого раунда на Открытом чемпионате США.



32-летняя Екатерина Бондаренко среди всех украинских теннисистов имеет самый большой опыт выступлений на турнирах Большого шлема. На ее счету 37 стартов в основной сетке мэйджоров, которые распределились так: Australian Open – 8; Roland Garros – 9; Wimbledon – 11; US Open – 9.



Кроме того, она одержала в них 28 побед. Среди украинцев за историю больше выигранных матчей только у Андрея Медведева (65), Элины Свитолиной (42) и Александра Долгополова (33).



Лучшее достижение Бондаренко в одиночном разряде – четвертьфинал US Open-2009. На ее счету два титула WTA, а также исторический трофей – победа в парном разряде на Australian Open-2008 вместе со старшей сестрой Еленой.




Стоит отметить, что о сроках возвращения Екатерины Бондаренко после декретного отпуска в большой спорт пока ничего неизвестно.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.