Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" заинтересовалось забивным форвардом из хорватского клуба-аутсайдера
21:50 Вторник 0 278

"Динамо" заинтересовалось забивным форвардом из хорватского клуба-аутсайдера

8-01-2019, 21:50
Спорт 278 0
Киевское "Динамо" может приобрести аргентинского нападающего Рамона Миереса, который выступает на правах аренды за хорватский клуб "Истра".
Киевское "Динамо" может приобрести аргентинского нападающего Рамона Миереса, который выступает на правах аренды за хорватский клуб "Истра".

21-летний игрок в этом сезоне за хорватский клуб уже забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи в 13 матчах. Как пишет издание novilist.hr, Рамон является "кошмаром для соперников" и "зверем на поле". Однако они же отмечают, что игрок имеет довольно своенравный характер, что неоднократно создавало проблемы в клубе.




При этом отмечается, что игрок выступает за "Истру" на правах аренды до лета 2019 года. Права же на него принадлежат аргентинскому клубу "Тигре". Трансфер игрока оценивается в 650 тысяч евро.



По поводу "Истры", то команда занимает девятое (предпоследнее) место в чемпионате Хорватии, за 18 матчей выиграв лишь четыре игры. Разница голов 20-35




Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.