Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Манчестер Юнайтед" одержал пятую подряд победу
22:46 Воскресенье 0 697

"Манчестер Юнайтед" одержал пятую подряд победу

6-01-2019, 22:46
Спорт 697 0
5 января "Манчестер Юнайтед" победил в матче третьего раунда Кубка Англии и победил "Рединг" со счетом 2:0.

С новым тренером команда уже забыла о поражениях.

Преемник Жозе Моуринью Оле-Гуннар Сульшер получил пятую подряд победу во главе "красных дьяволов".

В середине первого тайма Хуана Мату сбили в штрафной площадке. После совещания с видеоасистентом рефери таки указал на точку. Выполнил приговор сам пострадавший, разведя мяч и голкипера по разным углам.

Хуан Мата

В компенсированное к первому тайму время Ромелу Лукаку установил окончательные цифры на табло.

Ромелу Лукаку

С таким же счетом 2:0 в следующий раунд прошла команда "Челси". Победу лондонцам в поединке против "Ноттингема" принес Мората, который оформил дубль.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 850 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.