Останні головні новини України » Новости » Спорт » Зидан летом может возглавить "Ювентус" – СМИ
18:12 Суббота 0 720

Зидан летом может возглавить "Ювентус" – СМИ

5-01-2019, 18:12
Спорт 720 0
Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан может летом возглавить "Ювентус".
Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан может летом возглавить "Ювентус".

По информации Mundo Deportivo, действующий тренер "старой синьоры" Массимилиано Аллегри намерен покинуть клуб по окончании нынешнего сезона, хотя его контракт с "Ювентусом" и заканчивается в 2020 году. Ожидается, что преемником итальянского специалиста станет именно Зидан, который уже полгода находится без работы.




Если будет такое развитие событий, то это будет возвращение француза в "Ювентус", цвета которого он защищал в 1996-2001 годах.



Аллегри работает в "Ювентусе" с июля 2014 года. Под руководством итальянского специалиста туринцы четыре раза выигрывали чемпионат и Кубок Италии, а также становились обладателями Суперкубка страны.



Зинедин Зидан покинул пост главного тренера "Реала" по окончании сезона-2017/2018. Мадридский клуб под руководством француза трижды выигрывал Лигу чемпионов.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.