Останні головні новини України » Новости » Спорт » Стал известен состав сборной Украины на решающий матч отбора к Евро-2019
19:08 Суббота 0 779

Стал известен состав сборной Украины на решающий матч отбора к Евро-2019

5-01-2019, 19:08
Спорт 779 0
Женская сборная Украины по волейболу назвала состав на домашний матч против Черногории в отборе на чемпионат Европы-2019.
Женская сборная Украины по волейболу назвала состав на домашний матч против Черногории в отборе на чемпионат Европы-2019.

Ключевой для обеих команд поединок состоится в Запорожье 5 января. После четырех туров лучшим снайпером украинок является Надежда Кодола – 38 очков.




Состав сборной Украины



Связующие: Алла Политанска ("Алтай", Казахстан), Дарья Великоконь ("Химик")



Либеро: Кристина Немцева ("Химик"), Анастасия Карасева ("Волынь-Университет-ОДЮСШ")



Центральные блокирующие: Юлия Герасимова ("Анкара", Турция), Дарья Дрозд ("Химик"), Светлана Дорсман ("Островиец", Польша);



Доигрывающие: Олеся Рыхлюк ("Бешикташ", Турция), Людмила Осачук ("Волынь-Университет-ОДЮСШ")



Догравальници: Надежда Кодола ("Бухарест", Румыния), Анастасия Крайдуба ("Енисей", Россия), Карина Денисова ("Казерта", Италия), Любовь Ужва ("Волынь-Университет-ОДЮСШ"), Екатерина Ткаченко ("Новатор").



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 846 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.