Останні головні новини України » Новости » Спорт » Мексиканский клуб не может найти Диего Марадону, который тайно исчез
12:20 Суббота 0 423

Мексиканский клуб не может найти Диего Марадону, который тайно исчез

5-01-2019, 12:20
Спорт 423 0
Легендарный футболист Диего Марадона, ныне возглавляющий клуб второго мексиканского дивизиона "Дорадос", не явился на работу перед стартом сезона и не выходит на связь с руководством клуба.
Легендарный футболист Диего Марадона, ныне возглавляющий клуб второго мексиканского дивизиона "Дорадос", не явился на работу перед стартом сезона и не выходит на связь с руководством клуба.

У руководства "Дорадоса" нет никакой информации о местонахождении Марадоны. Предполагают, что Диего уехал в Аргентину, но в какой город неизвестно.




Стоит отметить, что агент и адвокат Матиас Морли, который представляет интересы Диего Марадоны, сообщил, что его клиент продолжит работу в клубе.



Диего Марадона останется в "Дорадосе" и будет работать в клубе весь предстоящий сезон. После стандартного медицинского осмотра в Аргентине он вернется к работе,
– написал Морли на своей странице в Twitter.



Напомним, в конце декабря появилась информация, что Марадона уже несколько дней не появляется в расположении клуба. 26 декабря аргентинский специалист вместе с "Дорадосом" должен был приступить к предсезонной подготовке. Однако Диего до сих пор так и не явился в расположение клуба, а тренировочным процессом в команде руководит специалист по физподготовке.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.