Останні головні новини України » Новости » Спорт » Тренер "Шахтёра" Фонсека отказался возглавлять проклятый клуб
20:16 Пятница 0 903

Тренер "Шахтёра" Фонсека отказался возглавлять проклятый клуб

4-01-2019, 20:16
Спорт 903 0
Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека получил предложение возглавить португальскую "Бенфику". Специалист ответил отказом на предложение "орлов".
Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека получил предложение возглавить португальскую "Бенфику". Специалист ответил отказом на предложение "орлов".

Как сообщает Diario de Noticias, с португальским специалистом связались 3 января, но он не намерен покидать "Шахтёр".




Ранее Руй Витория покинул пост главного тренера португальского клуба. В текущем сезоне лиссабонцы идут на 4-м месте после 15 туров, отставая от "Порту" на 7 очков. Клуб также стал третьим в своей группе в Лиге чемпионов и попал в Лигу Европы.



Напомним, что Фонсека ранее сообщал, что у него были предложения из Англии, Китая, Турции, Германии и России.



Отметим, что "Бенфику" называют проклятым клубом, поскольку известный в прошлом тренер Бела Гуттманн, оставляя команду, проклял его: "В следующие сто лет "Бенфика" без меня никогда не выиграет Кубок европейских чемпионов". После этого "Бенфика" восемь раз играла в финалах европейских кубков и проиграла все восемь Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.