Украинский защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Святослав Михайлюк снова получил игровую практику в составе фарм-клуба "Саут Бэй Лейкерс", который выступает в G-Лиге. На этот раз его команда уступила "Оклахома-Сити Блю" 107: 114.
Украинский защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Святослав Михайлюк снова получил игровую практику в составе фарм-клуба "Саут Бэй Лейкерс", который выступает в G-Лиге. На этот раз его команда уступила "Оклахома-Сити Блю" 107: 114.Михайлюк получил максимальные в своей команде 30 минут игрового времени, отметившись 20 очками (3/9 двухочковых, 4/9 трехочковых, 2/5 штрафных), 5 передачами и 2 подборами при 4 потерях и 1 фоле. Показатель "+/-" украинца, который стал самым результативным в составе своей команды, составил "+5" баллов.
Видео моментов Михайлюка в матче за "Саут Бэй Лейкерс"
Стоит напомнить, что именно Михайлюк в игре за "Саут Бэй Лейкерс" установил рекорд сезона в G-Лиге. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
62
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 583
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
