В США скончался аниматор Дон Ласк
В США скончался аниматор Дон Ласк
Стало известно, что в США умер Дон Ласк. Аниматор, который работал в Disney, скончался в возрасте 105 лет. Об этом сообщает Hollywood Reporter.
Вместе с Уолтом Диснеем аниматор Дон Ласк работал над созданием классических мультфильмов Walt Disney Company, среди которых "Пиноккио", "Белоснежка и семь гномов", "Алиса в стране чудес", "Бемби", "Золушка" и другие.
Отметим, Дон Ласк проработал в компании Disney 27 лет, а после этого посвятил себя телевидению. В частности, аниматор участвовал в создании легендарных мультфильмов "Том и Джери", "Смурфики", "Супергерои Marvel".
Читайте также: СМИ назвали лучшие сериалы о супергероях Marvel
Источник: glamurchik.tochka.net
Источник: tvgid.ua
16:37
Четверг
0
0
Тарас Тополя вперше розповів, де живе після розлучення
...
09:39
Воскресенье
0
Евровидение 2026: результат LELEKA и как голосовали за Украину
14:03
Воскресенье
0
Тейлор Свіфт подала заявки на захист голосу та зовнішності від ШІ
17:38
Понедельник
0
У Німеччині відбувся найбільший рок-концерт в історії країни
Шоу бизнес
14:45
Воскресенье
0
0
Гурт «Антитіла» передав допомогу ГУР на 1,5 мільйона гривень
...
