Легионер "Динамо" Витор Буэно рассказал, как шли переговоры между киевлянами и бразильским "Сантосом" относительно его трансфера. По его словам, ему пришлось провести две недели в Украине без работы.
Легионер "Динамо" Витор Буэно рассказал, как шли переговоры между киевлянами и бразильским "Сантосом" относительно его трансфера. По его словам, ему пришлось провести две недели в Украине без работы.В интервью GloboEsporte.com бразилец Буэно заявил, что переговоры шли медленно.
"Переговоры с киевлянами шли медленно, поскольку не выполнялись некоторые соглашения, которые ранее были согласованы. С "Динамо" все было хорошо, это "Сантос" не знал, получится ли договориться с Дерлисом Гонсалесом. Мое же личное соглашение уже было улажено, все зависело лишь от соглашения с парагвайцем. Мне пришлось провести две недели в Украине, не зная, что делать. И я пропустил предсезонку, просто ожидая трансфера", – рассказал футболист.
Напомним, что Буэно также рассказал, планирует покидать киевский клуб в ближайшее время из-за отсутствия игровой практики. Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
62
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 839
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 583
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
