Останні головні новини України » Новости » Спорт » Защитник "Шахтера" Исмаили претендует на престижную награду от France Football
20:50 Среда 0 924

Защитник "Шахтера" Исмаили претендует на престижную награду от France Football

2-01-2019, 20:50
Спорт 924 0
Бразильский защитник донецкого "Шахтера" Исмаили попал в число кандидатов на звание лучшего левого защитника по версии журнала France Football.
Бразильский защитник донецкого "Шахтера" Исмаили попал в число кандидатов на звание лучшего левого защитника по версии журнала France Football.

При этом издание France Football называет Исмаили "одной из новых звезд" и сравнивает с защитником мадридского "Реала" Марсело.




Стоит добавить, что сам Марсело является конкурентом Исмаил за это звание. Также на награду от France Football претендуют Давид Алаба ("Бавария"), Алекс Саедро ("Ювентус"), Маркос Алонсо ("Челси"), Лукас Эрнандес ("Атлетико"), Жорди Альба ("Барселона"), Александр Коларов ("Рома"), Ферлан Менди ("Лион") и Эндрю Робертсон ("Ливерпуль").



Стоит отметить, что по оценкам Transfermarkt именно Исмаили является самым дорогим игроком украинского чемпионата. Его оценили в 18 миллионов евро. При этом защитник может принять украинское гражданство и начать выступать за сборную Украины. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 824 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.