Останні головні новини України » Новости » Спорт » WBA признала бой Василия Ломаченко лучшим в 2018 году
16:22 Вторник 0 707

WBA признала бой Василия Ломаченко лучшим в 2018 году

1-01-2019, 16:22
Спорт 707 0
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) признала поединок между украинцем Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом лучшим в 2018 году.
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) признала поединок между украинцем Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом лучшим в 2018 году.

В ночь с 12 на 13 мая в Нью-Йорке Ломаченко победил венесуэльского боксера и стал обладателем чемпионского титула WBA в легком весе.




"Этот матч был избран благодаря классу обоих бойцов, которые показали отличную технику, скорость и мощность в ринге", – говорится на официальном сайте WBA.



Отметим, что в другом своем бою в 2018 году Ломаченко единогласным решением судей победил пуэрториканца Хосе Педраса и объединил титулы WBA и WBO в легком весе.



Напомним, что отец и тренер боксера – Анатолий Ломаченко – стал тренером года по версии издания Sports Illustrated.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 854 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.