Останні головні новини України » Новости » Спорт » Харатин эмоционально попрощался с "Зарей"
19:54 Вторник 0 879

Харатин эмоционально попрощался с "Зарей"

1-01-2019, 19:54
Спорт 879 0
Новичок "Ференцвароша" Игорь Харатин прокомментировал свой переход в венгерский клуб. Футболист выразил благодарность луганской "Зари".
Новичок "Ференцвароша" Игорь Харатин прокомментировал свой переход в венгерский клуб. Футболист выразил благодарность луганской "Зари".

"Хочу выразить огромную благодарность "Зари", которая за последние годы стала для меня родным клубом. Отдельное спасибо тренерскому штабу во главе с Юрием Вернидубом", – приводит слова Харатин zarya.lg.ua.




"Хочу поблагодарить Сергея Рафаилова, все руководство клуба, весь персонал, каждого работника клуба, каждого болельщика и, конечно же, всех ребят, которые выходили со мной на поле и сражались.



Мы стали одной большой семьей, отличной командой. Я желаю вам новых высот. Спасибо всем", – сказал Харатин.



Напомним, что лидер "Зари" подписал с "Ференцварош" контракт по системе 2,5+1. 23-летний Харатин в текущем сезоне в составе луганского клуба провел 21 матч, забил 2 гола и сделал 1 ассист. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 858 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.