Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" хочет приобрести игрока, которого не смогло купить летом
18:42 Вторник 0 1 082

"Динамо" хочет приобрести игрока, которого не смогло купить летом

1-01-2019, 18:42
Спорт 1 082 0
Голкипер иранского клуба "Персеполис" Алиреза Бейранванд может переехать в Европу. Футболистом интересуется киевское "Динамо".
Голкипер иранского клуба "Персеполис" Алиреза Бейранванд может переехать в Европу. Футболистом интересуется киевское "Динамо".

Как информирует Tasnim News Agency, киевский клуб рассматривал возможность выкупа контракта вратаря еще в июле. Однако тогда "Персеполис" наотрез отказался вести переговоры через наложенный на клуб запрет на регистрацию новых футболистов.




Сейчас ситуация изменилась и иранский клуб может вернуться к торгам.



26-летний Алиреза является игроком национальной сборной Ирана. Кроме "Динамо" интерес к голкиперу проявляет турецкий "Ризеспор".



Напомним, что "Динамо" во время зимнего трансферного окна стремится усилить вратарскую позицию. В частности, киевляне проявляют интерес к вратарю "Олимпиакоса". Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.