Останні головні новини України » Новости » Политика » В Украине » В Киеве судят блогера и политтехнолога, замешанных в секс-скандале
13:16 Пятница 0 689

В Киеве судят блогера и политтехнолога, замешанных в секс-скандале

30-11-2018, 13:16
В скандал втянули чиновника Нацполиции и студентку
В Киеве судят блогера и политтехнолога, замешанных в секс-скандале

В Печерском райсуде Киева в пятницу, 30 ноября, проходит избрание меры пресечения блогеру Александру Барабошко и политтехнологу Владимиру Петрову, замешанных в секс-скандале вокруг высокопоставленного чиновника. Об этом сообщают "Украинские новости".


Блогера и политтехнолога подозревают в организации секс-скандала с участием замглавы отдела департамента защиты экономики Нацполиции Александра Варченко, а также студентки одного из киевских вузов Натальи Бурейко. В суде собралась группа поддержки Барабошко и Петрова. В частности, приехали такие знаменитости, как шоумен Алексей Дурнев, солист группы O.Torvald Евгений Галич, представители Нацкорпуса и С14.


Оба подсудимых заявили, что невиновны в скандале.



Напомним, накануне стало известно о задержании Петрова. В его доме правоохранители провели обыск.


Как известно, 8 ноября студентка Бурейко подала заявление в прокуратуру о том, что ей приходят угрозы от Варченко. Было открыто уголовное производство. Варченко отрицал все обвинения, а супруга Варченко заявила, что скандал с ее мужем может быть нацелен против нее, так как ее назначили и.о. директора Госбюро расследований.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив