Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор (21-4) на полгода был лишен прав на вождение автомобиля.
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор (21-4) на полгода был лишен прав на вождение автомобиля.Нарушение было зафиксировано еще в октябре прошлого года в ирландском графстве Килдэр. Тогда Макгрегор двигался на своем автомобиле со скоростью 154 километров в час вместо разрешенных 100.
В окружном суде 30-летний боец признал свою вину и извинился за содеянное правонарушение, но это ему мало помогло. Макгрегор также оштрафован на одну тысячу евро.
Также в ходе расследования выяснилось, что за последние 10 лет Конор нарушал правила дорожного движения 12 раз. В списке нарушений – превышение скорости, разговоры по телефону во время вождения, езда по полосе для автобусов и проезд на красный свет.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.
