Останні головні новини України » Новости » Спорт » У скандального Макгрегора отобрали водительские права за превышение скорости
19:32 Пятница 0 274

У скандального Макгрегора отобрали водительские права за превышение скорости

30-11-2018, 19:32
Спорт 274 0
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор (21-4) на полгода был лишен прав на вождение автомобиля.
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор (21-4) на полгода был лишен прав на вождение автомобиля.

Нарушение было зафиксировано еще в октябре прошлого года в ирландском графстве Килдэр. Тогда Макгрегор двигался на своем автомобиле со скоростью 154 километров в час вместо разрешенных 100.




В окружном суде 30-летний боец признал свою вину и извинился за содеянное правонарушение, но это ему мало помогло. Макгрегор также оштрафован на одну тысячу евро.



Также в ходе расследования выяснилось, что за последние 10 лет Конор нарушал правила дорожного движения 12 раз. В списке нарушений – превышение скорости, разговоры по телефону во время вождения, езда по полосе для автобусов и проезд на красный свет.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.