Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Братья Руссо могут покинуть вселенную Мстителей
09:50 Пятница 0 703

Братья Руссо могут покинуть вселенную Мстителей

30-11-2018, 09:50
После этого фильма
Братья Руссо могут покинуть вселенную Мстителей

После этого фильма

Накануне режиссёры Джо и Энтони Руссо побывали на специальном показе блокбастера «Мстители: Война бесконечности», устроенном порталом Collider, и ответили на несколько вопросов фанатов.

Так, по словам постановщиков, после релиза четвертой части «Мстителей» они согласятся вернуться к супергеройскому жанру только в том случае, если Marvel предложат им снять адаптацию сюжетной арки «Секретные войны».

Руссо опровергли популярную теорию, согласно которой Локи выжил после встречи с Таносом и притворился Брюсом Бэннером. Если бы у них, как фанатов Marvel, была возможность спасти от гибели в финале фильма какого-либо персонажа, братья выбрали бы Питера Паркера.

Читайте также: Назван лучший фильм 2018 года по мнению зрителей

На любые вопросы, касающиеся «Мстителей 4», Руссо отвечать отказались. Название картины и время выхода первого трейлера по-прежнему держатся в тайне.

Источник: multikino.com

Источник: tvgid.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".