Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » В Одессе аэропорт продолжает работать в штатном режиме, несмотря на военное положение
15:14 Вторник 0 287

В Одессе аэропорт продолжает работать в штатном режиме, несмотря на военное положение

27-11-2018, 15:14
Военное положение не изменило работу воздушных ворот Одессы
В Одессе аэропорт продолжает работать в штатном режиме, несмотря на военное положение

Режим приема и отправления рейсов из Одесского аэропорта пока что остается прежним. Об этом заявили в пресс-службе международного аэропорта "Одесса".

"На данный момент правительство не приняло решений, ограничивающих работу воздушного транспорта или пересечение границы", – говорится в сообщении.

Напомним, что 26 ноября Верховная Рада Украины ввела военное положение в ответ на атаку России на украинские военные корабли.

Между тем, военный эксперт Михаил Жирохов уверен, что военное положение пойдет на пользу украинской армии. Так, при помощи 10 дополнительных боеспособных бригад Украина усилит свою обороноспособность на южном и восточном направлениях.

Кроме того, мы рассказывали о том, что произойдет, если вся власть перейдет военным. Силовики получат право изымать имущество для нужд обороны и контролировать всю публичную информацию.

Больше о введении военного положения в некоторых областях Украины читайте в материале сайта "Сегодня": Введение военного положения в Украине: хроника событий онлайн.

Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 10:19 Пятница 0 102 Сільськогосподарська техніка KUHN – інноваційні рішення для вашого фермерства

Кожен фермер або власник аграрного господарства активно прагне до оптимізації витрат та підвищення результативності виробництва. Відмінним розв’язанням цієї задачі стане використання інноваційних технологій у галузі сільськогосподарської техніки. У цьому контексті компанія Kuhn є незаперечним лідером, пропонуючи широкий спектр рішень для сучасного фермерства.