Светская львица удивила признанием.
Звезда реалити, мать троих детей Ким Кардашьян ошеломила признанием. Знаменитость рассказала, что все безумные поступки в жизни делала, будучи под наркотиками.
Разоткровенничалась Ким в одной из последних серий реалити-шоу "Семейство Кардашьян". По словам знаменитости, во время своего первого замужества с музыкальным продюсером Деймоном Томасом, когда Ким было всего 19, она шла к алтарю под экстази.
"Я была под экстази, когда в первый раз вышла замуж. Этот наркотик несколько раз сыграл со мной злую шутку. Сначала я вышла замуж под экстази, а потом записала домашнее секс-видео с Рэем Джеем, находясь под этим же запрещенным веществом. Все плохое в моей жизни случилось именно из-за наркотиков", – рассказала Кардашьян.
Читайте также: Ким Кардашьян показала, как выглядела в 18 лет
Времена своей бурной молодости Кардашьян вспоминает с содроганием. Звезда отметила, что тогда ее поведение напоминало "затянувшийся подростковый период". Тем не менее, утверждает Ким, она по-прежнему любит веселиться, просто делает это в меру.
Источник: segodnya.ua
Фото: instagram
16:37
Четверг
0
0
Тарас Тополя вперше розповів, де живе після розлучення
...
09:39
Воскресенье
0
Евровидение 2026: результат LELEKA и как голосовали за Украину
14:03
Воскресенье
0
Тейлор Свіфт подала заявки на захист голосу та зовнішності від ШІ
17:38
Понедельник
0
У Німеччині відбувся найбільший рок-концерт в історії країни
Шоу бизнес
14:45
Воскресенье
0
0
Гурт «Антитіла» передав допомогу ГУР на 1,5 мільйона гривень
...
