Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » 80-летий мужчина пытался купить у матери 8-летнюю дочь за 200 тысяч долларов
13:13 Среда 0 590

80-летий мужчина пытался купить у матери 8-летнюю дочь за 200 тысяч долларов

3-10-2018, 13:13
В мире 590 0
В Порт Орандж, штат Флорида, арестован 81-летний старик, который собирался купить у матери 8-летнюю девочку, предлагая ей 200 тысяч долларов. Мужчина пытался купить ребенка рядом с магазином Wallmart.

Хельмут Колб был обвинен по нескольким пунктам после того, как он попытался купить 8-летнего ребенка, а затем – насильно забрать. Мужчина был арестован рядом с магазином, где он предлагал женщине 200 тысяч за то, что заберет ее дочь. 

Трейси Ней сидела на скамейке со своим ребенком у, когда подошел 81-летний Колб и завязал разговор. Беседа неожиданно перешла на личные темы и вылилась в предложение купить дочь. «Это было похоже на дружеский разговор. Сначала он не казался угрозой. Но потом он стал выспрашивать, если у меня муж, и другие вещи. Наконец, он спросил, сколько я соглашусь взять в обмен на ребенка», - рассказала Ней. Когда женщина отказала, Колб попытался насильно увести ее дочь. 

Ей пришлось обратиться в службу безопасности Wallmart. Инцидент был записан на камеры наблюдения, и полиция идентифицировала Колба через транзакции по карте. 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 440 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.