Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Во Франции задержали грузовик с 650 кг героина
16:13 Вторник 0 512

Во Франции задержали грузовик с 650 кг героина

2-10-2018, 16:13
В мире 512 0

Этой ночью французские таможенники перехватили крупную партию кокаина весом около 650 килограммов, которая перевозилась под видом рыбы.


Грузовой автомобиль, в кузове которого был найден наркотик, зарегистрирован на Украине. Машину сотрудники таможенной службы остановили в окрестностях Тулузы. Водитель и пассажир, которые являются гражданами Нидерландов, заметно занервничали, поэтому было решено провести более тщательный досмотр.


Среди ящиков с рыбой лежали мешки с кокаином. Шофера и его спутника задержали и доставили в отделение полиции. Как сообщает газета La Depeche du Midi, эта партия на черном рынке могла бы стоить более 52 миллионов евро. Издание напоминает, что в середине сентября французским таможенникам удалось перехватить в порту Гавра 752 килограммов кокаина. Наркотики нашли в одном из контейнеров.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 436 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.