Останні головні новини України » Новости » Публикации » Наука » Стартовала Нобелевская неделя
16:20 Понедельник 0 321

Стартовала Нобелевская неделя

1-10-2018, 16:20
Наука 321 0
Награждение престижным званием пройдет в шведском Стокгольме.
Сегодня уже стало известно, что американские ученые получили премию Нобеля за разработку и исследования в области медицины. Второго октября станут известны деятели, которые получат награду в области физики, а третьего числа в области химических наук.


Пятого числа пройдет награждение лауреата премии мира. Он пройдет уже в столице Норвегии. И уже 8 октября станет изветсно имя обладателя премии имени Альфреда Нобеля в сфере экономической деятельности.

В связи с громким скандалом, Совет научной академии отказался от вручения награды в области литературы. Одна из членов-корреспондентов Совета была замешана в сексуальном скандале. Восемнадцать женщин обратились с заявлением о домогательствах от мужа данной женщины.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 12:27 Пятница 0 55 Захищений інтернет-серфінг з топ 5 безкоштовних VPN в Україні В сучасному світі інтернет-безпека є критично важливою. В Україні, де цифрова свобода та приватність користувачів часто ставиться під загрозу, використання надійного VPN-сервісу стає не просто зручністю, а необхідністю. VPN дозволяє не тільки обходити геообмеження та цензуру, а й захищає ваші персональні дані від хакерів та стеження. У цій статті ми розглянемо топ 5 безкоштовних VPN-сервісів, які забезпечують високий рівень безпеки та анонімності в Україні.