Украинские военные в районе Мариуполя, а именно, у Павлополя обнаружили свежие не взведенные российские мины.
Когда именно боевики установили эти новые взрывные устройства, неизвестно. В свою очередь, пресс-центр ООС сегодня проинформировал, что противник в направлении Мариуполя обстрелял укрепления украинских солдат у поселка Павлополь, Гнутово, Талаковка, Лебединское и Водяное, применяя БМП и разного типа гранатометы.
Стало известно, что ВСУ и террористы договорились о временном перемирии - рассказал Сергей Наев (командующий ООС). Украинские военные говорят, что боевики дали им гарантии, что не будут открывать огонь по солдатам во время ремонтных работ. Силы ООС запланировали провести ремонтные работы на линии разграничения, здесь они хотят привести в порядок некоторые объекты социальной инфраструктуры Донецкой области.
Но, не смотря на это, под Горловкой оккупанты устраивают провокации, поджигая лесополосу. Делают они это для того, чтобы за огнем и дымом прикрыть обстрелы укреплений ВСУ.
Провокации боевиков под Горловкой
1 комментарий
17:09
Среда
0
1 890
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
805
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
866
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 367
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
824
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
