Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Дженнифер Энистон поможет Брэду Питту отобрать детей у Джоли (Фото)
15:35 Понедельник 0 1 011

Дженнифер Энистон поможет Брэду Питту отобрать детей у Джоли (Фото)

27-08-2018, 15:35
Стало известно, от западных СМИ, что же так связывало Брэда Питта и его бывшую супругу Дженнифер Энистон в последние месяцы. Оказывается Энистон выступит в суде в поддержку бывшего и поможет ему одержать полную опеку над детьми.

Теперь у Энистон появилась отличная возможность отомстить разлучнице отобравшей у нее когда-то мужаКак сообщают зарубежные СМИ, актриса должна выступить на следующем заседании суда на стороне актера и рассказать о том, каким заботливым отцом является Питт.

Дженнифер также подтвердит тот факт, что Джоли действительно ведет себя не уравновешенно, а это может серьезно подорвать репутацию Анджелины и стать последним рычагом в принятии решения кому отдать право на опеку над детьми.

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли 

 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".