В Дебальцево, 20.08.2018 года, состоялось заседание командиров российских войск.
Здесь присутствовали главари донецкие, луганские и донские. Командование боевиков серьезно напугано и обеспокоено мощью украинской армии, которая в последние годы существенно возросла. Завтра на параде ко Дню Независимости будет представлена новая мощная техника ВСУ, ее после праздника, скорей всего, отправят на фронт.
Поэтому, командиры нервничают и уже ищут возможные пути отхода. Чтобы хоть как-то улучшить боеспособность своей "армии", командование боевиков мобилизует резервистов.
17:09
Среда
0
1 890
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
805
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
866
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 367
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
824
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
